Все еще мучаюсь с воздухом в гуре. Шланги все поменял, прокладку тоже, осталось только сам гур менять. Так вот подскажите мне, как может сосать

Всем привет. Все еще мучаюсь с воздухом в гуре. Шланги все поменял, прокладку тоже, осталось только сам гур менять. Так вот подскажите мне, как может сосать воздух через шлаги обратки, если там наоборот давление, а не вакуум??
 


autondex

New member
Если мне не изменяет память на КАМАЗе насос качает через сам гидрач т.е . Он сразу всасывает так что там на обоих магистралях будет вакуум просто на одной меньшего давления а на другой большего!
 

armen-chik

New member
Нет там ни какого вакуумах!
Воздух засасывает через сальник тогда когда перед насосом масла мало, первая причина забит фильтр.
 

pinkponk

New member
Фильтр выкинул. Я про то, что люди тут говорят типа сосет по обратке, - как там может сосать, если там давление??
 

allsex

New member
Давление в тонкой трубке с толстой трубки насос засасывает получается веретёнку, кто не согласен снимите хомут с толстой трубки и посмотрите что будет )))
 

Yves

New member
попробуй сам. Даже когда запускаешься зимой на улице, а в Гуре густое масло, то эти шланги рвет от давления. Да и там для того что бы гур засасывал, должны быть всасывающие армированные шланги, а эти обычные просто сплющились бы и все. У меня например, стоят везде силиконовые.
 

Сверху