Все и заранее огромное спасибо за какие-то Советы !!! Камаз 43106, 90г. Лесовоз ездит с прицепом, грузим примерно 22-24 м3 сосны. Едим на всех

Все доброго времени суток и заранее огромное спасибо за какие-то Советы !!!
Камаз 43106, 90г. Лесовоз ездит с прицепом, грузим примерно 22-24 м3 сосны. Едим на всех передачах все ок! Только на трассе включаем 5 машина ни едет ни как, плавная потеря скорости потом включаем 4 опять разгон 5 опять плавная потеря скорости !!! Мотор месяц назад с капиталки, топливную всю меняли форсунки распылители, в тнвд плунжера. Все работы выполняли сервисы !!! До всех ремонтов было также, единственное чего добились это уменьшился расход топлива, на пятой как ни ехал так и не едет !!!
Кто что подскажет огромное спасибо !!!
 


Sijaw

New member
я не сильно в агрегатах !!! Я пытался узнать, более опытные товарищи сказали что на них мосты ставили одни!!! У меня 43106
 

Rus Sal

New member
Завтра посмотрю отличия у нас так, он с этой коробкой совсем плохо везёт
 

Softex

New member
65115 После замены поршневой, только к концу сезона норм тянуть стал. После9000
 
Или прикатается поршневая или топлива добавить маленько. И зажигание проверь. У меня савок 92года тоже с 10т умирал чуть подьем на 5й передаче. Кпп тоже без делителя. В итоге прочитал много о тнвд сам залез и немного добавлял пока не добился нужного результата. Теперь с 10кой в подъем черный дымок и летит.
 

Сверху