все камазистов!!! Подскажите идёт вибрация на скорости но только на 5 передачи при оборотах свыше 1500, остальные передачи нормально камаз 55111 89

postroimsite

New member
Приветствую все камазистов!!! Подскажите идёт вибрация на скорости но только на 5 передачи при оборотах свыше 1500, остальные передачи нормально камаз 55111 89 год. Чем больше жмеж на газ тем вибрация увеличиваеться. Зарание благодарю.
 


businesswoman

New member
Ну как я понимаю двигателя 2 спереди и одна или 2 на коробки ну их я ещё на смотрел ну и кристовины надо смотреть. Скорей всего креставинам пипец пришёл.
 

VGrey

New member
да наверно подушки тогда у меня... что на движке что на коробке не менял не разу... на движке как то хотел но их там перепресовывать надо было время не было тогда....
 
Заднее крепление кпп когда отпускалось или резинку разбивало было так, а так проверь хвостовики карданы, если норм, то вскрытие покажет
 
Если карданы не ослабли, то с вероятностью на 70% скажу что это хвостовик в поросенке
В основном конечно из-за подушки задней такое бывает. Лучше проверить, любая тряска как правило чем то дорогим кончается
 

Соло

New member
У меня с 50 до 70км/час трясет кабину и руль направо налево,а не вверх вниз,из за чего может быть?передние колеса ровные,меняли местами с задними,карданы,кроны и рулевые в норме.камаз 65117.
 

Uvipi

New member
У меня так было,на первичном валу 3 зуба выкололо. Заменил первичный с подшипником и роликами.
 

Сверху