Все камазисты планеты общаются на любые темы тут

GOO

New member
Все камазисты планеты общаются на любые темы тут

Rm3dvWtocWM.jpg
 


Omax Extremalchik

New member
Выучился на категорию B.C Хочу работать водителем грузовика! Образование по типу автомеханик/автослесарь.Нужно? или можно работать толь с правами?
 

Denis003

New member
с головой надо работать.
Люди лишенные на 1,5 года работают, а ты говоришь ))
 

pte

New member
Денис, желательно такое образование. Даже необходимо чтобы потом в будущем баранку не крутить и стать механиком в автоколонне или рмм, при этом заочно отучиться на вышку и сидеть инженером в какой нибудь транспортной компании за зарплату примено двадцати водил. Пацаны: водитель неблагодарная профессия
 
мелко берёшь, очень мелко...
Что мешает заработать, накопить на свою машину, потом на вторую, открыть ИП, потом ООО.
Берите выше, парни!
Есть такая хорошая пословица русская - делай всегда хорошо, х.у.ево и так получится.
Образование никогда лишним не было. У меня даже их два ))
 

vpe-30

New member
бывает что хочешь купить еще машину, а тут машины так сломается что даже еще в долги влезешь
 

UPL

New member
работа механика или инжинера или специаллиста по логистике не кабинетная. Некогда будет в кабинете чаи распивать. Да бумажной волокиты и ответственности дофига. Но ты всегда будешь при деньгах, рядом с семьей и детьми, чистый. Не в мазуте.
 

Danyaru

New member
знаю, проходил через это.
Только я сначала купил, потом на Канары слетал (это я к тому, что все накопленные потратил), а потом мотор заклинил )))
Квадрик пришлось продавать и в долг денег брать
 

gefest

New member
это хорошо когда работаешь на дядю сломался тебе привезут но и с другой стороны это плохо что ты работаешь на дядю!
 
Парни, кто жаловался на плохой свет на евриках?
Завтра в обед закину пост, там ребята фары от калины ставят. Круто получается и свет хороший
 

woow

New member
то что там про романтику втирают и т.д. фигня. Свою технику типа бери и ИП тоже палка о двух концах.
 

Сверху