все отработал вахту сегодня домой отдыхать буду скучать по камазу..

flaseo

New member
все отработал вахту сегодня домой отдыхать буду скучать по камазу...

Q-vkcWH9WDg.jpg
 


Ogre

New member
Это случайно не республика Татарстан г.Нижнекамск?
 

triumf.nn.ru

New member
А че ты по виду узнал ублюдок? То что он грязный? Тк я на стройке А не на асфальте загораю еблан!
 
ну а хули ты выебуешся человече кого языка не знаеш.!? Бросил его нахуи под заборам вату отебашил ни хуя даже ни помыл его ебись провались этот камаз.!)
 

j-blackmore

New member
слыш ты там ставить некуда блять,везде мешать будет,А помыть я его че мочой буду умник блять там воды ниче ваще нихуя,бля откуда ты взялся такой умник? Мне не жалко я бы помыл если была вода и плюсовая погода! Там даже если не мыть дверь утром ели открываю замерзает все.так что сиди и не выебывайся,я бы посмотрел как ты там работал бы олен!
 

sullivan

New member
Вот летние фотки,он у меня всегда чистенький аккуратный был,я его как девочку смотрел! Так что ярославчик сиди и не выебывайся

i5a7_dZX-N0.jpg
 
встретились два интернет бойца))) у кого машина чистая тот бездельничает и толком не работает, а у кого грязная тот охламон у которого нет времени машину вымыть!!!! Так наш зав.гар. говорил)))))
Так что успокойтесь.
 
хахах))) смешно)) д блин сбесил просто он меня как маленький он прям) А может и маленький школьник наверное;))
 

Сверху