все подскожите пожалуйста причина поломки привода топлевного насоса ломает привод не однакратно

Robobot

New member
Привет все подскожите пожалуйста причина поломки привода топлевного насоса ломает привод не однакратно спасибо
 


nitro_glicerin

New member
Не я роботаю на машине сторичек один мучается поставил усиленое муфту болты режет насос уточню какой
 

Avance

New member
а интересно маслице туда поступает там сеточка есть она забивается у меня так два насоса убили один бош привода рвало на ура а потом клина дал
 

Lina7676

New member
Если бош апаратура то зажигание влият рвет маленький полстины и болты. Топливщики говорят если больше трёх раз порвало то ждём на ремонт у бошевской зазор под пунжуром три микрона а унашей 2 милиметра тоесть бош плохую соляру не любит а язда только на ней и работает
 

Doonahaby

New member
У меня Бош, с нуля кто до меня работал тоже мучился рвало раза 4 привод, что аж компрессор повредил, а потом форсунки поменяли и давление настроили все норм. Я 2 года езжу пластины не менял, единственный приходиться разбирать зажигание приходиться из за сальника привода насоса. За 2 года, 2 раза менял.
 

Сверху