Все полных баков) воет насос гура, прокачали все воздуха нету всеровно воет, заглушишь выкидывает масло, все шланги все новое поставил открываю масло

Все полных баков) воет насос гура, прокачали все воздуха нету всеровно воет, заглушишь выкидывает масло, все шланги все новое поставил открываю масло идёт не одного пузырька нету, всеровно воет и выкидывает,, подскажите что может быть а??) все спасибо
 


prcost

New member
В насосе есть сеточка, когда забивется такая фигня происходит
 

biron

New member
Там с завода на фильтре чулок одет,его нужно снять и АТФ залить.
 
У меня была такая проблема. Прокачаешь, проедешь 50км, завоздушивалась система. Заглушишь, начинает масло выбрасывать. Мучался месяц, оказывается не было фильтра в бачке гура, посоветовали поставить. Как поставил, прокачал, и.забыл. Еще вариант, если гудит насос Гура на прокаченной системе, то проблема может быть в шкворнях (провернуло втулки или давно не шприцованы) Насосу тяжело
 
А как прокачиваете систему? Нужно вывесить в воздух передние колеса. Один садится за руль на поднятой кабине и ЗАВОДИТ ДВИГАТЕЛЬ, начинает крутить руль сначала в одну сторону как только повернет до упора, нужно задержать руль в упоре секунды на 3, затем в этот момент второй помощник спускает воздух с самого гура(откручивая штуцер секунды на 3), затем руль нужно повернуть до упора в другую сторону и вернуть обратно тоже так же до упора с задержкой и стравливанием воздуха (повторить раза 4 на одной стороне, затем точно так же на другой стороне. Я сначала прокачивал на заглушенном двиге, ничего не получалось, пока тоже не подсказали как правильно нужно прокачивать
 

burneb

New member
Такая-же беда. Залил атф всё равно пенится. Заменил всё трубки и фильтр в бачке проблема не ушла. Не знаю сто ещё делать. Буду гур менять. Как говорится методом тыка.
 
Тут ребята был случай поменял рулевую колонку с разбора взял и прекратила до этого старый 4 раза перебирал выработка по корпусу была
 

Сверху