Все салам всех с праздником!) Это масло пойдёт на редуктора на лето

LineHost

New member
Все салам всех с праздником!) Это масло пойдёт на редуктора на лето?

BIAYZSm9mG4.jpg
 


witek

New member
Не надо брат тебе такое масло заливать. Поверь мне на слово...
 

breessock

New member
Ну вы пидец нет слов . Читать разучились что ли на канистрах все написано !!!
 

Emultrix

New member
сейчас на заборе Ху.... написано .а там дрова.
Раньше можно было читать
 

triumf.nn.ru

New member
Можете меня закидать тапками но по мне это самое лучшее масло для редукторов и кпп . До него я лил всякие разные дорогие трансмисионки и менял редуктор и кпп . И как то волей случая другого не было, залил олрайт тад17 думал временно, ну а как говорится нет ничего более постоянного чем временное и с 2019 года на этом масле полет нормальный, даже зимой
 

pashman

New member
Привет всём у меня камаз вездеход залил тал 17 редуктора, расдатка, коробка. И никаких проблем .
 

МЕТС

New member
тад 17 лью уже лет так эннадцать,лучше для трансмиссии своих пока не нашёл и не искал...
 

margaritka

New member
У меня камаз 55111 уже 20 лет на нем работаю редуктора и кпп только нигрол
 

Magnet

New member
лох. Читай выше. Себе можешь и калием шприцовать, Ребята может только начинают работать и совета спрашивают
 

abrikoska

New member
Чуфырло,ты себе раанную жжопу прошприцуй - если шуток не понимаешь.
 

brovka_a

New member
Для балбесов, Тебе, В вообще-то это шутка, а подсказали уже без меня, И на этикетке ТАМ ВСЁ НАПИСАНО !
 

brovka_a

New member
Парни вы пишете про тад 17, парнишка то пишет про другое масло. Рамиль лей спокойно и не парься, масло нормальное, по регламенту меняй все масла и все будет ок
 
Вот я одного непопойму, у вас спрашивают совет как у опытных водителей!!! Зачем писать всякую чушь. Если человек интересуется ну неужели нельзя нормально ответить. Если посмотреть коментарии то есть такие что человек про камаза и про другое авто знал всё с пелёнок, случаи разные бывают, может человек только окончил училище получил права и устроился на норм работу. А может просто некому в реале подсказать. Давайте будем добрее и писать по делу а не с подъебоном!
 

Сверху