Все здорово, подскажите кто знает, камаз евро 3 тнвд бош. Уходит солярка к утру, поменял все, клапан на фильтре, клапан на насосе (почти оба клапана

Все здорово, подскажите кто знает, камаз евро 3 тнвд бош. Уходит солярка к утру, поменял все, клапан на фильтре, клапан на насосе (почти оба клапана одинаковые, отличается только по длинне) и поменял фильтр грубой чистки вместе с подкачкой, купил усиленную, в чем может быть причина? И можно ли поменять бош на ярославскую, крепление подходит? Всем удачи на дороге!!!а
 


Boar

New member
Как поняли,что ДТ уходит?Клапан на фильтрах надо заглушить .И на ТНВД стоит электромагнитный клапан,из него надо потраха выкинуть и провод отсоединить и заизолировать.
 

roden6

New member
ты заводишь он у тебя троит,завоздушен или что? просто евро три,как только ключем тыркнешь он не заводиться его иногда несколько секунд покрутить надо,солярка не причем в этом случае,ничего никуда не уходит
 

DjLucefer

New member
у меня электроника отключена, я не написал сразу, получается бош механический, уходит солярка, машина вообще не заводится хоть сколько крути
 

vla-tv

New member
Я сначала пробую завести, не получается, потом подкачиваю, спускаю воздух с обратки тнвд и кое как заводится
 

brovka_a

New member
Точно такая же беда была! Подкачку вместе с фильтром поменял и заборник был забит ! И все прошло
 

Risha

New member
У меня тоже уходит дт, за сутки,камаз евро 2 бош,прокачиваю и завожу без проблем
 

Сверху