всем Админу добра и полного бака Парни выручайте сегодня выехал работать по трассе прошел где то км10 мороз стоял -19 решил остановиться подсмотреть

yuri25

New member
Добрый вечер всем Админу добра и полного бака Парни выручайте сегодня выехал работать по трассе прошел где то км10 мороз стоял -19 решил остановиться подсмотреть не где нечего не бежит на ручник поставил а он не ставить ся и воздух вылетает весь через ускорительный кран который между мостами
 


genych80

New member
С верхней трубки крана ручника воздух выходит при постановке на ручник?
 

Optекарь

New member
Я уже не знаю как бороться с этим конденсатам у меня даже рдв не сбрасывает в мороз а просто шипит
 

LineHost

New member
Тебе только масло- влаго отделитель мастырить, а так замучаешься, у тебя компресссор все это гонит в систему(
 
Дак компрессор масло то не гонит не грамма а вот конденсат замучил первый год работа всё было ок когда рдв с хлопком сбрасывал
 
опять же если не сбрасывакто положенного, то только перебирать+замена сушилки (фильтр)от как раз задержки чает влагу и масло...попробуйте кран облить обильно кипятком, особенно вверх,там скапливается вода-лед и он подписки тарелку(диафрагма) из-за этого оно и травит постоянно
 

Rokkis

New member
да я понял что масло не гонит, я именно про конденсат и говорю....попробуй трубку змеевиком сделать, ту что с компрессора на рдв идет, я думаю от части поможет, это своего рода осушитель получаеться, бюджетный правда)))а вапче я думаю лучше раскашелеться на осушитель, у меня китайский аналог стоит, уже сколько лет проблем не наблюдаю)
 

Сверху