Всем благополучия. у меня мотору хана Вал пополам и постель оторвало какой взять мотор лучше.

pics

New member
Всем благополучия. Мужики подскажите у меня мотору хана Вал пополам и постель оторвало какой взять мотор лучше. Спасибо
 


Прежде чем ямз советовать надо узнать что к чему,гемор с переделками и разочарования чтоб не было у человека в этой затеи по итогу.
 

Gumboldt

New member
Я себе евро 2 с интеркуллером ставил, никак не нарадуюсь, очень доволен, грамотно движок сделан
 

Freeb00ter

New member
И умничать тоже не надо! Я только поделился своим мнением так как сам работал на камазе с ямз не думаю что именно моё предложение выберет автор а вы уже кепятком ссать готовы чтобы поумничать
 

Garry

New member
и на чем вы работали нам не известно,возможно до ума доведенной машине,возможно на с бухты барахты с коментов собранной.так что это вы негативите.
 

kapp

New member
просто я не люблю когда я скажу а потом диванные эксперты ( не именно вы) пишут всякий зашквар не нравится не обезательно вылевать весь этот панос в коменты
 
так я и не говорю не чего такого,уж тем более не отговариваю автора от ямз,я просто к тому,что пусть обдумает и делает как ему удобно,перекидка двс не дешего,и вообщем что он таскает,что за машина,стоит не стоит заморачиватся.не каких плохих мыслей нет в моем коменте.
 
Не спорьте ямз конечно хорошо но по переделкам там реально накладно и поэтому выгоднее поставить евро 1
 

terisaw

New member
ладно не будем поднимать хайп мы оба в чём то правы и не правы
 

Сверху