Всем бобра. Ребята помогите, имеется аппарат КаМаЗ 5511 Есть проблема, кузов подымается хорошо(что с грузом что без) даже очень. Но опускается он

Всем бобра. Ребята помогите, имеется аппарат КаМаЗ 5511
Есть проблема, кузов подымается хорошо(что с грузом что без) даже очень. Но опускается он почему-то очень медленно(примерно секунд 45).
И ещё как вычислить какие у меня редуктора:ДВС 740,КПП камазовское без делителя, на пятой передаче при 2000об/мин. где-то 50-55км/час.
Всех с наступающим

Ne8OJgFUIAE.jpg
 


aka_demon

New member
Медленно у него кузов опускается, это быстро еще, мой 2 минуты опускается
 

Krokodail1972

New member
На бачке гидравлики в входе обратки с верху на 4 болтах вроде уж точно не помню, там сеточные наборные фильтра, забиты вот и медленно отпускается . Бывает шланг обратки рвет из за этого .
 

DWS

New member
они металическая сетка . Вроди продуваются . Но я по молодости тоже таким вопросом задался, мне так же сказали тупо выкинь их так как работал в Атп и заливали всякую хрень, и я тупо выкинул ))) поставь новые, такие фильтра наборные видел на насосе гура . Только незнаю по внутренниму размеру подойдут или нет . Это раньше с запчастями туго было .
 

banzay

New member
Редуктора походу у тебя 50, у меня стояли 49 с 260 резиной бежал 70при 2600оборотов
 

Garry

New member
незнай ездил страшного нечего небыл, по заводски меркам на атмосферние разрешено 2600 оборотов
 
5- я пониженная на 49,60 км/ч, а так есть таблица и площадка редуктора посмотри.
А для верочки слей масло мост на домкрат в и через сливную посчитай.
 
У меня без делителя,8 тонн груза и второй трогается легко но с этими редукторами по трассе до пятой разогнался и летишь по правой полосе 45км(1600об-мин).
 

Сверху