Всем большой Камаз-65115 евро5 кто как музыку подключал? Выхода и динамики есть но там 24в. И! Антену на радиоприемник кто какую ставил ибо штатная

dcsk

New member
Всем большой привет! Камаз-65115 евро5 кто как музыку подключал? Выхода и динамики есть но там 24в. И! Антену на радиоприемник кто какую ставил ибо штатная активная -не айс
 


chemeris

New member
такой же, тока чуть больше у меня стоит

r1aA6TqXHdc.jpg
 

div500

New member
На них вроде + на корпусе сидит. То есть когда обычную антенну ставишь с корпуса на антенну -24 вольта прилетает
 

Faint

New member
преобразователь и тут стоит штатно-но от него только розетка для телефона. И то от зажигания. Я это переделал.да теперь на музыку идет от него. Но антена штатная-актив и она по ходу 24в. Провод от нее только к мафону прокинут а питание-два провода .и они не куда не шли.
 

Evgenius2012

New member
хммм, по мне проще это снять и новое поставить и не парится, антенна должна быть по сути 12-24 вольта, у меня такая же петрушка на хуедае 78 было, я все переделывал
 

Rockie

New member
тогда есть 2 варианта, в книжках смотреть на машину, и мультиметром мерить
 
опять же если антенна родная запитывается и она 24 вольта, то магнитола сгорит, значит её тоже нужно через преобразователь
 

lexxx

New member
пофиг! Пробовал и 12 в на нее кидал-глухо. И главное три провода из нее выходит,один пошел на музыку и два коротких с фишками просто лежат не подключенные никуда
 

Nosferato

New member
Должно же оно с завода работать!!! Или музыка на 24 вольта должна быть -хз
 

Сверху