Всем братцы,а из-за каких соображений на передок ставят бескамерные колеса?вот объективно какие плюсы

webexpress

New member
Всем доброе утро!братцы,а из-за каких соображений на передок ставят бескамерные колеса?вот объективно какие плюсы?
 


Ahmad

New member
Износ меньше чем у ромбиков.пробег тоже больше.индекс нагрузки опять-таки выше. А Вы Как думаете почему фуры на бескамерках ездиют,тоже дань моде.
 

Djusha

New member
На передок рулевку вообще класс . Безкамерка перегрузы и дальние растояния хорошо держит .
 
На заднем и среднем мосту, наружние колеса если проколол то не снимая диска скидывал покрыжку, заклеивал и обратно обувал, эфиром или маленьким болончиком газ взрывал накачивал и в путь
 

terisaw

New member
Морда перестала прыгать и рулиться начал хорошо Стал мягче https://youtu.be/reJFDKFCNhE
 

neoguru

New member
Больше кайфа от такой резины,ты это сам почувствуешь после пару километров.машина в разы мягче и управление легче.только минус в грязи,а в остальном бомба
 
в грязи ничем не отличаються с камерками . Тут умение ползать по грязи нужно вот мои колеса почти лысые ездил, а другие некоторые не могли на новой ездить .

P0oEbt2eh0s.jpg
 

gorelict

New member
ты не путай карабин с караблем.у твоей резины предназначение для грунта,стройки и т.д.а он спрашивает про перед безкамерку у которой рабочая поверхность это асфальт чувствуешь разницу.
 

grunn

New member
давай не будем спорить по этому поводу.ты наверное согласишься что ромб рисунок гораздо лучше себя ведёт на бездорожье и практика с опытом здесь играют не первую роль.просто я сталкиваюсь с этими сравнениями по поводу резины каждый месяц.
 
Минус в том что если порвешь новую. Обидно будет у меня совок езжу по всюду и жаль покупать а то хотелось было время
 

Гид

New member
у меня тоже савок недавно взял не дорогой китай, доволен, 16 не 30 тысяч за каждое
 

Garfield_71

New member
Грязь ещё не залазил в ноябре одел, 315 80, на 65115, едет ровно не трясёт хоть, а так щас езжу по снегу не че все норм
 

VPsite

New member
701 на передок не знаю как она но назад не желательно, не едет на ней
 

fadsad

New member
Я например обул всю сцепку в бескамерку потому что летом забадался колеса бортировать из за того что флипер прожовывает камеру
 

Сверху