Всем братский огромный Увидел тут глушитель из ресивера.... и вот какой вопрос возник. У меня 6520 глушитель заводской стоит 12000. Моему все пришло

Fetrius

New member
Всем братский огромный привет. Увидел тут глушитель из ресивера.... и вот какой вопрос возник. У меня 6520 глушитель заводской стоит 12000. Моему все пришло -в нагрузку такой свист стоит что я глохну.
Мне нужны советы не теоретиков,а практиков кто делал сам глушитель, Из чего и какой результат? Заранее всем спасибо)
 


qwertinnio

New member
От мтз поставь дешевле на китаец от газели ставил разницы не какой ( Китаец 3 тонник дизель Глушак газель бизнес )
 
эта банка заводская или меняли ? И какой краской можно покрасить чтоб краска не сгорела

1OfeJGwzJ64.jpg
 

Pavel blog

New member
спасибо! А если снять постучать по банке чтоб от туда нагар выпал, не забьется? Перестовлять буду на другую сторону буду кму ставить
 

kir777

New member
На КамАЗе нет глушителя.А бочка которая висит под машиной называется искрогаситель!!!Свист у Вас под нагрузкой не от искрогасителя,а в воздушном впуске где то дырка и под нагрузкой воздух под давлением от турбины вырывается наружу и сопровождается это свистом.
 

Сверху