Всем даров мужики, работаю не на КамАЗе но думаю с вами поделиться можно,Максимка пропустит,сегодня вот ровно в 18:00 в меня въехали,если б не

barmalej58

New member
Всем даров мужики, работаю не на КамАЗе но думаю с вами поделиться можно,Максимка пропустит,сегодня вот ровно в 18:00 в меня въехали,если б не отбойник то я думаю к мостам он бы ко мне ушел,с шефом поговорил и пришли к тому что он скидывает 5000(Хабаровск) на карту, пишем друг другу расписку и разбегаемся,что за машина, это Volvo FmX 2018 года выпуска, 8х4 кузов Wielton 22m3,Двигатель Volvo D13(насос форсунка) рядная 6ка,коробка Volvo I-shift стоят блокировки,и кнопка Off Road(отключение антибукса и курсовой устойчивости)так же имеется кнопка Vas(Volvo Action Service)связь со спутником Вольво для устранения неполадок,бак на 400 литров, Евро 5 с мочевиной

-hk-e8lD0E0.jpg
 


BSA92

New member
Вообще ничего не понял, то ли купить хочет вольво спрашивает то ли дтп
 
что б Гаи не вызывать, шеф мне сказал что б пятак на карту+ расписку и уезжать, точнее я с него съезжал
 

Valery

New member
Зачем 5 брать,вина тогда не твоя в ДТП или пятак оценил отбойник?
 

BSA92

New member
От отбойника никакого толка не было, в данном случае
 

lonzheron

New member
Решетки на фонарях покрась.Не должны они были за два года так облезть.Да и покраска рамы оставляет желать лучшего.Качество падает у вольвы
 

Сверху