Всем ! Дело дрянь, выше писал пост про рычаг переключения делителя, так вот такой рычаг(который вверх вниз)фото #1 не подходит на простую коробку,

Osopoman

New member
Всем ! Дело дрянь, выше писал пост про рычаг переключения делителя, так вот такой рычаг(который вверх вниз)фото #1 не подходит на простую коробку, нужен вправо влево фото#2.
1ый это не кран а просто подаёт воздух и при переключении скидывает воздух и подходит он на 154 евро
2ой кран, он распределяет воздух к кнопке и тем самым переключает с пониженного на повышенный
Так что при покупке не рычага убедитесь какая у вас коробка.

4tAqHV6BoaM.jpg
 


ну имеется ввиду на евро, на простой старый Камаз не поставишь потому что трубки нужно переделывать, легче рычаг купить ту которая подходит, вот это я хотел довести
 
Рим я тебя спрашивал сколько трубок идёт на ручку? На 152 коробке мясорубка стоит другая там пониженная постоянна включена.это ручка тоже пойдёт если там три входа.они есть два входа
 

prikcssof

New member
Блин, у меня 154 кпп...и стоит такая как на втором фото с тремя входами.. но подключено тока два
 
а подходит три трубки? если три какая разница что 152 что 154 одна и также схема средний вход подача края пониж, повыш.
 

Forward!

New member
смотрите как, если на 152-154 с простой гитарой то есть старый камаз подойдёт рычаг только как на 2ом! а 154 с новой гитарой то есть еврики то подойдёт и та и другая
 

Giport

New member
я тебе и объясняю что у меня ручка такая же как на втором фото, но в системе только две трубки и один фиттинг пустой...а гитара на коробке балаковская, однопроводная, нового образца....и та ручк что у тебя на фото ппервом тоже имеет три выхода снизу, я видел в центр камазе такую, в руках вертел
 

vpe-30

New member
Я предпологаю можно поставить и ту что на первом фото, на старичка, но надо тогда и кнопку ставить под сцепление как на евро сделано!
 

knob tweak

New member
не правильно думаешь, при чем тебе количество трубок да кнопки под педаль? видимо ты не совсем понимаешь как это все дело работает
 

Сверху