Всем добра! Админ выложи пожалуйста. Такая проблемка короче тресет машину на 4-5 передаче. Как будто шишка в колесе. В Нутри танцуешь прям от этого. В



piker

New member
Во точно у меня тож так на 55102 Как на коне, не пойму в чем дело.
 

Altaimed

New member
Это колесо(са) яйцом, если снимал недавно - ищи причину там же. От карданов и тп будет сильная дрож, а не как у тебя КОЛБАСИТ.
.
Р.S. я у себя 2 пары б/у передних колес сменил, пока зад на другие не переобул! Банально -клиньями выведеш в ноль по вертикали, а по горизонтали будет скакать!
 
Привет всем. Эмблема КАМАЗа какой животный -Лощадь-, так что скакать. Меняйте копыту. Не то вылетите из кабины .
 

elena11

New member
10р20, причина не знаю, может резину так клепают, но факт остаётся фактом на моем примере )
 

Марк

New member
как так, причин не знаешь, а утверждаешь. А модель какая, 281ая или 310ая? Обе раньше нормально бегали.
 
ты читай что написал, стояла бонтайр, не прыгало, поставил Каму и -281 прыгать начал, потом опять бонтайр перестало : вывод очевиден что резина
 

Mihanik

New member
до этого ты писал, что в начале кама, потом бонтаер, сейчас опять кама стоит. Сейчас ты пишешь, что последовательность бонтаер-кама-бонтаер, так как тебя понять. Да и в целом, я же не экстрасенс какой-нибудь, чтобы не видя диагнозы ставить, может ты с резиной еще полмашины поменял.
 

Сверху