Всем добра бобра Вопрос при выборе камаза(фото для примера) на что особо обратить внимание? Мотор простой, какое давление должно быть? Какие

Всем добра бобра
Вопрос при выборе камаза(фото для примера) на что особо обратить внимание? Мотор простой, какое давление должно быть? Какие балячки? На раме куда смотреть какие слабые места и тд)
Просьба деваных экспертов пройти мимо и оставь без комментариев по поводу нафиг надо драва и тд
Спасибо

hmfu7G46KSA.jpg
 


Frykt

New member
Смотря за какую цену, если за Красную, везде лазить, если за полцены то и соответственно к состоянию особо не доебештся, а если по минимуму то считай дофига где самому чинить, давление масла говорит о многом, а вот на днях чинил 65115 давление норм было, а вкладыши красные и на корнях и шатунные, масло вроде тока начал брать, а гильзы три убитые остальные более-менее, коробка опять же, сцепление где схватывает, колёса, карданы балансиры, везде смотреть короче, и это касается любой лошади рабочей, не тока камаза
 

vla-tv

New member
Резина, состояние рамы,давление на холодную,горячую,как мотор работает,с сапуна че течет не течет,прокатись,остальное руками выправишь
 

White88

New member
насчёт рамы какие то конкретно есть места? Или это так по разному.. И какое давление норм?
 

autondex

New member
минимум 1 на холостых на горячую,это нормальное состояние,но от масла зависит тоже,как давно менялось
На оборотах у меня 4.5 давит после капиталки,2100 оборотов
Раму всю смотри,на латки заплатки трещины,в идеале как то посмотреть чтобы винтом не была
 

esorpospeprew

New member
а вот вообще если купить то, то наверное вкладыши в идеале новые под кинуть бы, да? Я немного читаю группу и понимаю что вкладыши частенько летят
 
не,не летят они,их меняют в целях профилактики) но это да,при покупке для себя лучше поменять,заодно и масло меняется
Когда они летят это пиздa мотору уже
 

fj23

New member
да нормально,бюджетный вариант,тоже ходит,хоть и меньше чем федерал
 

Shuttle

New member
тут неугадать. смотри движок масло полюбому откуданибуть да гонит.сколько давления воздуха накачивает и сколько держит на заглушенном .гуляет ли заднея телега.если самосвал не течет ли шток подьема кузова рабутают ли приборы минимум давление масла да много чего ещё это я так на вскидку
 

Сверху