Всем добра. Джельтельмены, прошу помощи. Что это за значок сверху, как я понимаю, выскакивает ошибка, и машина ехать просто перестаeт, 75-80

Всем добра. Джельтельмены, прошу помощи. Что это за значок сверху, как я понимаю, выскакивает ошибка, и машина ехать просто перестаeт, 75-80 кое-как, загорается ближе к двум тысячам оборотов, и не гаснет пока движок не заглушишь. Потом опять загорается. КАМАЗ 43118, комон рейл, 2017 года. Сначала думал по топливной, а хрен там, фильтра-приемники почистил, все равно выскакивает.

qrfBKNLtq1o.jpg
 


s7en

New member
Анализ кодов ошибок надо сделать, может и мочевина но врядли - потеря мощности если включается то включением зажигания этого не исправить
 

nimr

New member
нужна диагностика, а на вскидку это у тя форсунка на слив идёт, (давление падает в рампе) даже проверка форсунок производиться не ниже 75 градусов на комен реилах!
 

Stricker

New member
заедь к диагносту, так гадать не вариант . Может тупо нехват топлива на таких оборотах . Если ошибок нет, то чек должен тухнуть .
 

Tismslino

New member
если даже ошибок, нет чз диагностическое оборудование можно, увидеть, давление перед фильтром, и в самои рампе, и от туда плясать! Если сам форсы проверить хочешь! Сделаи 8 колбочек( шприц от 10 кубиков,как вариант, 20 вообще в идеале) к каждои шланги( от системы итп) поцепляешь к каждои обратки форсунки! За минуту работы ДВС (хх)должно накапать 30-70 мл если форсунки нормальные
 

SuperX

New member
Может педаль газа вылетела, 1500 об и потом чеки загорались, было у меня
 

Сверху