Всем добра! Есть такой вопрос? Камаз старичок савок на 49 редукторах без делителя! 60 км в час! Вопрос такой если поставить коробку от урала? Выграю я

trace

New member
Всем добра! Есть такой вопрос? Камаз старичок савок на 49 редукторах без делителя! 60 км в час! Вопрос такой если поставить коробку от урала? Выграю я в чем то? Или нет?
 


Sad Raven

New member
ставил на савок без делителя ураловскую редук 47 были . Один раз испытал 120 км/ч больше я так не носился . В подьемы тежко . У него первая скорость как на камазовском вторая . Четвертая как пятая . Ну а пятую включил он полеетел ток дай дороги . На 49 ему легче наверно будет .
 
вот блин. У меня без делителя. Стояли 49 редуктора ехал 65 км 2200 об. Сейчас поставил 48 редуктора едет 70 км 2200 и тяга нахрен пропала. Лучше бы не менял хоть тянул хорошо.
 

Elektrod

New member
вот блин, точно. Хочется как лучше, а получается, как всегда. Конечно, так и тяга и моща, и бежит норма
 

Tismslino

New member
Знакомый менял на 43118 . На 4ой передаче хуярил как на 5ой, 4ая 90 шла .
 

pebbleshehe

New member
По городу на четвертой будешь ездить не советую,в карьере вообще плохо будет, лучше делитель вcе путем будет у тебя на первичном 25 зубов а там 27
 

borisfvceb

New member
Лучше с делителем воткнуть с ним и мотору легче и на 5пов при 2000об 75 илет на 49 редукторах
 

Сверху