Всем добра и полных баков.коллеги,подскажите кто что может.появилась сильная вибрация после того как 60 км/ч разгонюсь и выше.до 60 не трясет.кардан

Всем добра и полных баков.коллеги,подскажите кто что может.появилась сильная вибрация после того как 60 км/ч разгонюсь и выше.до 60 не трясет.кардан уже устал снимать.резина кордиант бескамерка.ступицы проверил.резина отбалансирована все норм,но тресет так что кишки выпадывают к вечеру.камаз бортовой старичек.может кто то сталкивался с таким.все это появилось после ремонта мотора,снимал вместе с кпп
 


VPsite

New member
Во первых проверь все подушки двигателя и подушки куда садится коробка, быть может недотянуты, и была такая проблема похожая вибрация шла . Снимали коробку перебирали, редуктора тоже, так же снимали карданы, ничего не помогло . Пока не стали вывешивать каждое заднее колесо . Оказалось на левой стороне средней оси колеса ходили не восьмеркой а вверх-вниз, разобрали чулок чуть поттертый . Заменили полуось барабан подшипник, и прошло .
 

busta

New member
ступицы проверил.подушки тоже,а вот колеса еще не пробовал.мне просто кажется что,что то с переди.может резину перекачал?у меня 315 стоит
Я 8.5 надул.не знаю сколько надо,все по разному качают
 

Сверху