Всем добра и полных баков . У меня такой вопрос назрел коллеги подскажите до какого года завод не устанавливал ремни безопасности у меня машина 1994

Rokkis

New member
Всем добра и полных баков . У меня такой вопрос назрел коллеги подскажите до какого года завод не устанавливал ремни безопасности у меня машина 1994 года админ пропусти не гвоздя не жезла коллеги
 


Если ментам ничего не даешь, они ж все равно доколебаются, так что устанавливай, у меня 88 года и стоят
 

MeetLady

New member
ментам итак не даём по республике у нас установили в республике 100 камер фото фиксаций ремень страховка скорость камере не объяснишь почему нет ремня
 

Nigmao

New member
так поставь, делов то на пол дня и никому ничего не доказывать, кстати в ватсапе в группу кидали видео про 05, вас там тормозят и не дают ехать, или что там у вас происходит ?
 
не в курсе что не пускают, на совке свободно куда хочешь передвигаешься. Если установит ремень, а он по ГОСТу не положен тех отдел при проверке авто аннулируется регистрацию
 

zlomshik666

New member
а ну я понял, я думал ты тоже на зерновозе, этих пацанов останавливают видео по всем группам ватсапа отсылают, думал ты в курсе . Хер знает может за перегруз конкретно взялись, или забастовку наконец объявили из за расценок
 
сиденье Пневмо купи, на нем и ремень сразу стоит.
Ремни идут с лохматых годов, практически с года их выпуска. Но официально о них упомянуто вроде бы как 1996 года.
 

lsergel

New member
20 числа становится Краснодарский край Ставропольский край Ростовская область собирается. Всё это по поводу расценки будет происходить. А сейчас дагестанцы стоят уже.
 

vdfieraalz

New member
неужели ?! Наконец то, начали жалеть себя и машины ! ?давно пора было стать, с середины декабря, дешевле обходится
 
кто становится? Был в азове сегодня, прут гружённые один за одним. 50% Дагестан, остальные 50 процентов: 61,36,23,26
 

kaiser Zaido

New member
я состою в 2 группах это 500 человек все говорят что остановится. Кто уже стоит Кто приехал. Я тебе просто говорю что люди останавливаются и стоят. Но это не значит что все остановятся. Мы уже это с платоном проходили когда люди стояли другие ездили. Свой мозг всем не вставишь. И у людей разные жизненные ситуации
 

Shustov

New member
Ремни шли в ЗИПе с самой первой машиной, только их никто не устанавливал. А завод комплектовать кабины начал вроде с 99 года.
 
камаз 88 года в старой обшивке были видны отверстия под ремни и часто спрашивали почему снял а обшивку сменил и все вопрос отпал
 

Сверху