Всем добра и полных баков . Вопрос может и глупый, но все же . Как вывести из строя ГЛОНАСС??

smsdeluxe

New member
Всем добра и полных баков . Вопрос может и глупый, но все же . Как вывести из строя ГЛОНАСС???

hL45TKhr5CY.jpg
 


emer

New member
Ст 158 УК РФ маячить там начнет уже:). А так по делу - спалить преды, отрезать провода и ТД. Как имеющий дело с ГЛОНАСС скажу сразу - шеф твой увидит все сразу
 
незнаю чем он там его бил но не работает эта схема. Шокером били антену в алюминиевую банку и т.д. все это лирика. Просто отключи предохранитель и все один хрен если пропадет из сети тебя увидят что офф лайн.хоть не испортишь.
 

Northid

New member
Вот она сущность людей: презирают коррупцию и когда их наебывают, зато сами из кожи вон влезут за 100 литров солярки в месяц
 

KA3AHb

New member
да, да, а потом такие орут как у нас всё хреново, а вот у них за рубежом мол всё по правилам и т.д, у нас же как только что-то сделают как "у них", так всё, все кругом враги народа, надо всё сломать, разбомбить и т.д
 

Kirpich

New member
если бы не наебывали людей то не лезли бы из кожи вон что бы хоть как то копейку получить
 

elite_wise

New member
Ну ушатаешь ты его, новый поставят, за твой счет . Норм расклад Знаю как ушатать, но говорить не буду . Так как жалко мне твой кошелек .......
 

Сверху