Всем добра и удачи на дорогах. Ребята подскажите как резина рулевая Кама NF 201 315 на 80 как дорогу держит

marketrussia

New member
Всем добра и удачи на дорогах. Ребята подскажите как резина рулевая Кама NF 201 315 на 80 как дорогу держит?
 


Andrushock

New member
250000 пробег,стоят на одиночке,половина пробега очень лёгкий груз, протектор целый,а вот края резины буграми. Проверяли схождение, всё в норме, аморты работают,шкворня на месте. Не у одного меня так.
 

Boom

New member
скорее всего что-то упустили, резина она же на всём протекторе одна и та же, если колесо правильно стоит, то протектор у шины будет ровно съедать.
 

crazyone

New member
Говно говном, лучше какую нибудь Саву купить, дороже на рубь, а ходит лучше.
 

Blow

New member
Tyrex катал кто-нибудь? Хочу в такую тягача обуть, зерновоз.
 

DLag

New member
стоит на камазе уже пол года(9/00) нравится мягкая, гребет хорошо
 

ferter

New member
На рулевку не экономь. Я б Каму на руль не поставил. Сейчас матадоры стоят, до этого континенталь стояли, ни за одну, ни за другую ничего плохого сказать не могу. Матадор помягче идёт и рулится по сырому/скользкому получше чем континенталь
 

genych80

New member
Прежде чем взять каму пройдись по стоянке и посмотрите на фуры на передок, кама какая то рыхлая, побитая становится, как будто не на магистральном тягаче, а на карьерном самосвале стоит. Про таурекс лучше вообще не вспоминать.
 

FreeLancer

New member
Стоит такая. Доволен. Дорогу держит,не бьёт,руль не кидает. Второй комплект уже пошёл
 

Сверху