Всем добра! как всё должно быть. Думал вал оборвало гидромуфты, а нет. Шлицы. Но там в колене какой то штуцер. Его весь разбило. Что между валом и

max9

New member
Всем добра! Ребята, подскажите пожалуйста как всё должно быть. Думал вал оборвало гидромуфты, а нет. Шлицы. Но там в колене какой то штуцер. Его весь разбило. Что между валом и коленом должно ещё быть? И второе- противовес о шестерню насоса хреначит. Я там впервой, строго не пугайте! Вал и флянец в колено купил, а штуцер ненашёл. 740 старик

3RLkY33OMts.jpg
 


Prelest*

New member
с жиклёром не понял конструкции. По нему вал ударяет, и его так разбило. Так задуманно?
 

Sergey Moskalenko

New member
там масло летает с муфты, и шестерён. Зачем ещё дыра для валика который ходуном ходит, хоть и новый
 

Sijaw

New member
спасибо за инфу! Попробую заглушить её нафиг и поставить пружину. Я думал что что то там размололо и переработало, так как пришлось без помпы ехать до базы.
 
нету там балансировки никакой. Кусок железа с фаской для шпонки. Шестерня насоса стоит мёртво, без люфтов. Колено не ползает.
 
Странно сколько видел противовесов на всех с одной стороны были несверлены отверстия только не сквозные. И ещё противовес должен с натягом наладить на колено
 

mahdi

New member
Чем то задним чувствую, что мне предстоит то же самое, а я там нихрена не понимаю.....
 

Сверху