Всем добра. Какие признаки сломавшейся турбинки? Как определить нерабучую турбину евро 1? Можно ли менять по 1 турбине? Часто летят турбинки.менял

Garfield_71

New member
Всем добра. Какие признаки сломавшейся турбинки? Как определить нерабучую турбину евро 1? Можно ли менять по 1 турбине? Часто летят турбинки.менял по одному. Говорят сразу пару менять? Или поставит 1 по центру? Много ли времени займет? Спасибо всем. Сори писал за рулем )).
 


Если,у тя сломалась турбинка,машина начинает дымить,лутше заменить оба,если поставить по центру займёт примерное два дня.
 

prikcssof

New member
а если ставить 1 по центру какие переделки? Есть фото и от чего ставить турбинку
 

webdev

New member
нее,фотки нет к сожелению,но знаю одно,если поставить по середине,то машина может потерять свою эффективность.
 

velya

New member
Всегда по одной меняли и ходят камазы самое главное маркировку смотри и такую же покупай, а по центру если хочешь поставить щас на новых камазах ставят с завода 1 турбину
 
ставят посередине одну с вольвы.Говорят прет не слабо.Да ты полистай записи группы,на днях я видел такую с фотками и описанием.Я сейчас полистаю,если найду то сообщу точно где искать.
 

dervishiwww

New member
Одну можно менять.а проверить,надо снять колено в первую очередь посмотреть не болтается ли ротор.и можно еще проверить кидает масло или нет.завести мотор и приставить белый лист бумаги к турбине где выход выхлопа и видно будет на бумаге масло если кидает
 

Сверху