Всем добра. Камаз 65201. Сжало патрубок между фильтром воздушным и воздухозоборником. Это тот который кабину с фильтром через резинку соединяет. И

armen-chik

New member
Всем добра. Камаз 65201. Сжало патрубок между фильтром воздушным и воздухозоборником. Это тот который кабину с фильтром через резинку соединяет. И машина ехать не хотела. Выкинул малый фильтр большой продул патрубок выпрямил воздухозоборник разобрал все чисто. Ростов ил все как должно быть и опять только тал скорость набирать снова Сжало этот патрубок и опять нехват воздуха. Убрал патрубок и машина поехала забирая воздух сразу с улицы в фильтр без воздухозаборника. Что за херня фильтр норм ещё.
 


Фильтр то причем .если перед фильтром сжимает.смотри в этой куйне что на кабине самой.может пакет какой залетел или что.или кабина когда играет,зажевывает эту гофру и потом через нее воздух неидет
 

enton

New member
Дефицит воздуха, ищи где забито, ну и фильтр тоже меняй. Бывает и на 2000 не хватает, бумага слишком плотная.
 

sensual

New member
пружина и сейчас есть, просто она после фильтра, а тут речь про резинку до фильтра
 

VGrey

New member
я на нем ток 3 день работаю. Два дня все нормально было вчера начал выдавать ошибку воздуха не хватает фильтра новые ставили перед тем как мне машину получить. А сегодня ехать перестал. Воздухозаборник от фильтра отсоединяю и едет. Но все равно где-то 1500 - 1700 нобирпнт может ошибка с воздухом вылезти газ брошу пропадает.
 

vla-tv

New member
У меня тоже был цел, а патрубок на раз сжимал. Смотри сам, просил совет мы подсказали.
 

DIe$el

New member
Посмотри может быть у тебя гриб на трубе надд крышей осел, у парня было так
 

Russia

New member
у меня там плосмассовая херня с дырками чисто там разбирал сегодня
 

RealBormotun

New member
фото давай Ну не может просто так перекрыть подачу кислорода У меня маз был аж панель светились но он ехал Какая то механическая у тебя беда
 
И ещё вопрос мужики по левой стороне радиатора бежит тосол. Патрубки которые видны все целы. Дальше диффузор стоит не вижу нет там никакой дренажной трубки или ещё чего-то в этом роде.
 

Сверху