Всем добра камаз совок старичек купили, а там радиатор засран, ож цвет не меняет. Как можно более мение промыть его

Elektrod

New member
Всем добра ребят, камаз совок старичек купили, а там радиатор засран, ож цвет не меняет. Как можно более мение промыть его?
 


гонишь что ли? Тебе сейчас на советуют будешь всю систему от сахара промывать. Уксус 70% литра 2-3 в расширительный бак на воде. Гоняй 15 минут без термостатов. Сливай сдернув нижний патрубок. Промывать 2 раза чистой водой с содой
 

postroimsite

New member
про колу я понял что шутка была брат, засер устранит да этот уксус? Хотя бы на время нока зараьотает на радиатор он
 

pte

New member
заливал ничего не засрало. Когда сливал аж земля шипела. Промывал пока чистая не пойдёт. У меня середина радиатора до этого вобще была холодная верх кипяток пока не промыл
 

Lucar

New member
у нас 3 рубля было, распаивает, полностью вычищает и запаивает
Заодно и сразу скажет, может он паялся уже раз 5, смысла нет, только новый
 

Medexpert_Nick

New member
сейчас не скажу, цены подскочили
Но меньше 15 не будет, есть смысл бу поискать, но его тоже везти к меднику, он скажет брать или нет
 
вот ценники сейчас

H1Htn1FrbXQ.jpg
 

mephi

New member
Распояй у нас 3.500 берут и будут тебе счастье я слышал ещё белезной залил бутылку в расширитель поработал час полтора и сливай ток раза два нижний патрубок не забудь снять потом посмотреть а то говорят большие куски бывают
 

En101

New member
Смысла не вижу кокаколу лить. Лучше сразу лимонную кислоту.
 

Сверху