Всем добра. Коллеги вопрос . Пригнали с капиталки Камаз атмосферник . Проблема щуп уровня масла в бычий ...уй гнёт . Щупов 5 за два дня кончали. Может

alpenok

New member
Всем добра. Коллеги вопрос . Пригнали с капиталки Камаз атмосферник . Проблема щуп уровня масла в бычий ...уй гнёт . Щупов 5 за два дня кончали. Может кто сталкивался?????
 


m1c

New member
Сапун забитый у тебя.не волнуйся скоро и все сальники повыдавливает тогда норма будет.смотри Сапун он с задней лобовой выходит и в низ до пгу спускается.
 
Посмотри какое у тебя стоит крепление,и пробей в нете какое должно,могли другой поставить.

C3ePqchxn-4.jpg
 

Rus Sal

New member
завтра на работу приду выложу фото нового щупа. А потом выложу фото ближе к обеду,что с ним . 20 лет работаю на татаринах не сталкивался. Тебе спасибо за дельный совет.
 

Altaimed

New member
у меня была точно такая проблема,поставил крепление от 4310.бела прошла.
 
у меня на машине всё нормально. Парнишка работает получил камаза у нас в колонне и мучается. После армии . Механик на него буром прёт. Машина мол новая с капиталки у тебя щупы гнёт
.он к нам старикам. Мы незнаем . Вот решил бедой в группе поделится. Спасибо . Будем решать завтра.
 
У меня была подобная беда! Поставили прокладку поддона нового образца, с масло отбойником и щуп не попадал в отверстие его загибало и на коленвал наматывало
 
так в отбойнике прорезь для щупа есть. Я не видел без прорези отбойников на прокладке. Чё то косонули при сборки.
 

Сверху