Всем добра. Купил кпп с делителем и делитель по какойто причине не переключает. Перебрал всю гитару, заменил колечки и все равно не включает. Сейчас

Romeo1212

New member
Всем добра. Купил кпп с делителем и делитель по какойто причине не переключает. Перебрал всю гитару, заменил колечки и все равно не включает. Сейчас подсоединяю напрямую через редукционный клапан.Повышенная включается, а при попытки включить пониженую синхрон встает в нейтральное положение и ни идет дальше. Подскажите в чем проблема. Всем спасибо.
 


A_l_e_x_7

New member
А когда верблюда пререберал,а потом устанавливал попал в нужный пазик???
 

ПилотWF

New member
А когда верблюда переберал,а потом устанавливал попал в нужный пазик???
 
Синхрон в делителе перевернуть нужно,,при сборке неправильно поставили---разницы с виду неттт,но там буртик с одной стороны ...снимай гитару,,трубой пробуй переключать
 

Antonio1

New member
ты имеешь ввиду основной рычажок который на валу в гитаре, если да то его поставил все правильно
 

Rockie

New member
я не помню в какую сторону буртиком ставить,, но при сборке я наии...ся,потом разобрал,перевернул
 

EgoDuh

New member
синхрон на вид вроде норм был ни сильно от нового отличался, а на ползунках был ход чуток, но я подумал что это ни критично
 

BlackGoose

New member
А болт регулирующий на гитаре там случайно не на всю закручен???
 

VGrey

New member
нет конечно, я их пробывал и вообще откручивать, но толку ноль, а на счет них вообще я слыхал что нужно докручивать до рычежка и после этого подтянуть на четверть оборота.
 
я в сентябре 3 дня с агрегатчиком искали причину как и у тебя. Когда нашли, то агрегатчик сказал что в первый раз такое было. Проблема была в том что лапка с валом близко стояла к корпусу и когда прикручивали гитару то лапка заходила в паз штока гитары на 1-1,5 мм. На 1 фото как стояло, на 2 как надо, красным указано где сточило шток и лапка стала проскальзывать. Устраняется так, откручиваешь 2 болта на вилке которая двигает синхрон и вал с лапкой выдвигаешь по дальще (смотри сильно не выдвигай а то гитара штоком будет давить на лапку и вилку, вилка сухарями на синхрон и сухари сточит быстро).

3vSdTrgtGy8.jpg
 

m1c

New member
спасибо вам большое за совет, завтра обязательно гляну.
 
Синхрон большим буртиком к коробке, это пониженная,а там где буртик в 2 раза меньше то повышенная. Она соответственно будет смотреть в сторону двигателя.
 

DAKrules

New member
да да, я именно так и говорю что большим буртиком в сторону кпп поставил.
 
по всей видимости давления не хватает. Ты если коробку поставил, то через верхний лючок включи пониженную и покатайся какое то время. Болтами просто отрегулируй ползунки чтобы не давили на Синхрон. Разработается.
 

Сверху