Всем добра. Может кто знает от чего стоят ступицы на прицепе, под односкатки-батоны

Всем добра. Может кто знает от чего стоят ступицы на прицепе, под односкатки-батоны?

fowOoZlrOzA.jpg
 


fairy of flowers

New member
У меня такие сзап 8357 2001г.в. спарка. Новую не нашел, поставил заднюю камазовскую евро.
 

Афрах

New member
Переходная ступица у меня на ней спарка стоит отлично ходит на прицепе мне нравиться большой плюс для меня лично что простой барабан на ней он в два раза дешевле евро и их полным полно
 

delab

New member
спарку не поставить ось стоит по ходу ураловская длиннее чем камазовская, спарки поставишь вынос больше
 

neozz

New member
вообще она шла на ураловский прицеп сельхоз на одно колесо ураловмкое потом все начали их снимать и ставить простую клиновую ступицу под спарку так как евро ещё не было в ходу а потом когда евро диски пошли в обиход большинство у кого они остались сделали по умному поставили их обратно и либо спарку как я либо батоны
 

СКОРПИОН

New member
Все ясно интересно проблем не будет с ГАИ, что прицеп на батонах. Он по документам 8551 А.
 

Danyaru

New member
Единственное там шпильки на резьбе в ступице заводские но я их выкрутил сразу пррсверлил отверстие и забил евровые шпильки и все гуд рабртает
 

Сверху