Всем добра. Может у кого есть точная информация по поводу новых автомотических рамках взвешивания. У меня сельхозник. По документам написано что общая

Всем добра. Может у кого есть точная информация по поводу новых автомотических рамках взвешивания. У меня сельхозник. По документам написано что общая масса в сцепке не должна превышать 38200кг. На обычных весах мы все знаем что до 41т общего веса машина проходит. Так вот если проехать под этой новой рамкой допустим с общей массой 40т в допуске по осям. Штраф не придет из за перегруза в 1800кг. По общей массе?
 


Jeny

New member
40800 это ты посчитал с 2%погрешности на их весы. Как то с весовщиком разговаривал летом он сказал что ещё +1% от призидента. Может наебал конечно. Но в итоге типо 41200кг максималка. И сколько я не ходил к весовщикам у них всегда меньше вес показывает по общей массе. От 500кг до 3т разбег был. В первое время постоянно к ним заходил ради интереса.
 
я в конторе работаю,на весы за день минимум 4раза,вот больше 40800 не выпускают с,2процентами, информацию искал и не нашёл в инете либо очень умно написано с точностью да наоборот.
 

Garfield_71

New member
так этот вес ещё правильно распределить нужно. Можно и 39т загрузить а ось пробъет. Вчера в Казанком мэзе грузился там больше 19т не грузят им похуй какая у тебя тара и общая масса.
 

Mastershin

New member
ну вот у меня тара только 18850 и то только после мойки, задолбался я на погрузках.
 

Сверху