Всем добра. Может уже поднимался вопрос когда то про коврики, но всё же. Есть ли коврики вот такого плана чтоб как корытце был и далеко за педали

Grafin

New member
Всем добра. Может уже поднимался вопрос когда то про коврики, но всё же.
Есть ли коврики вот такого плана чтоб как корытце был и далеко за педали заходил вглубь.Чтобы короче вода не разбегалась по сторонам с бортами чуть выше.
Этот вообще с жигулей найденыш вырезал кинул хоть так. Может кто что посоветует.

PDHTI52NJdI.jpg
 


Kuply_Sayt

New member
Evoковрики спасут!!! (Моё мнение) Если по прстетски, то весь пол ленолиумом застелить
 

sevak

New member
Брал новый комплект ковриков для КАМАЗа,три штуки,1000руб.четкий изгиб,высокий бортик.
 

Stern01

New member
Юрий, дерьмо это а не коврики,доставать из под педалей когда надо хуй достанешь всю воду там же прольешь! Через пол года вся по трескается в придачу! Это только подойдёт с электронной педалью газа!
 

Risha

New member
От ваз классики лежит и норм вроди, вся вода в нем остаётся
 
неее. Все к двери стекает и по паласу и тд и зимой как под пластырем преет всё. Я просто раз 50 в день из кабины в кабину...) Газеткой спасаюсь.
 

Giport

New member
у меня уже три года таким коврикам, тока я брал за 800 в челнах, и их 2 шт ))) такие же мягкие как и покупал )))) все отлично вытаскивается
 
Султан тебе фото показал, это питерские помоему, они пластиковые, но четкие, у меня пятый год уже такие....они корытцем, и воду держат и грязь....а те что из трех элементов они рвуться быстро почимута
 

rotanga

New member
те что я показал они полиуретановые. А те, что 3штуки резиновые притом не из некачественной
 

Сверху