Всем добра! Мужики кто работал с компанией ITEKO говорят по всей России работают Саратовская фирма, договор на аренду предлагают заключить арендный

Danchik

New member
Всем добра! Мужики кто работал с компанией ITEKO говорят по всей России работают Саратовская фирма, договор на аренду предлагают заключить арендный договор, в основном на перевозку зерна, спасибо кто совет хороший даст
 


brovka_a

New member
Общался с ребятами.работают несколько лет с ними и довольны.сам не работал не знаю
 

Web-master

New member
Не знаю как зерно но для фур у них ставки выше чем у всех, только груз брать геморойно, надо через личный кабинет
 

trace

New member
Я работаю с ними, всё норм, только на рефе газеле, топливную карту делают и процент от стоимости рейса на неё скидывают при погрузке. Сам недавно узнал что они и зерно возят, у самого зерновоз, в марте работа кончилась (но не от них на нем работал), хорошо ещё газик спасает.
 
вы тоже сначала договор оренды с ними заключали? Просто я договор прочитал там написано что нельзя от рейса отказываться, а мне по телефону сказали что договор ни к чему не обязывает можешь ехать можешь нет, из за этого чуть сомнения вот решил узнать
 
они на каждый рейс заключают договор аренды твоего авто с экипажем, ничего криминального, просто схема такая, и отказываться соответственно нельзя, если ты на этот рейс уже согласился и документы проведены.
 

forester99

New member
это понятно то есть первый договор просто формальность, заблаговременно можно от рейса отказаться?
 

AlexInoz

New member
Спасибо коллеги за ответы, просто щас жизнь такая семь раз проверь
 

Statist

New member
вы тоже на зерновозах? Если да то какие у вас расценки с Итеко? Просто они говорят что работа без перегруза
 

wwwppp

New member
Я говорю, что недавно узнал что они ещё и зерно возят, когда в офис поеду, разузнаю что к чему, а так пока на газеле, зерновоз к сезону сейчас готовить начну, зиму благо без поломок отработал
 

Nigmao

New member
Цены херня.топливные в обязательном порядке,если рейс в 10000 то на 3тыс.должен заправить...это к примеру...
 

Holin

New member
хули, молодцы они потом себе часть денег вернут с заправки.по идее не своих
 

Aloris

New member
Не золотые горы конечно, но работать можно, уж лучше чем где то...
 

Сверху