Всем добра! Мужики, подскажите- КамАЗ старик, кулиса (ахалай- махалай). Думал сухари поменять, но понял что на самих валах выработка. В магазе 17000

Medexpert_Nick

New member
Всем добра! Мужики, подскажите- КамАЗ старик, кулиса (ахалай- махалай). Думал сухари поменять, но понял что на самих валах выработка. В магазе 17000 Рябов вся конструкция... Может на валы наварить и токарю? Или кто то что делал проще? Вторая и четвёртая о кабину бьёться, настроить безполезно. Работаю на хозяина, а он жмот, денег вкладывать не хочет.
 


Пусть он думает,окуевший.это ему первым делом надо что бы ты работал нормально.у меня на камазе водитель если сказал что то сделать или купить,я это делаю незамедлительно.
 

serg74

New member
Можно на плавить, проточить, ток чтобы сварщик опытный был, ато не которые варят, что вал коромыслом стает
 

Исак

New member
Вал как чугуный идет я ломал два раза можно попробовать блок за фтулить
 

ivanpoet

New member
первый раз на таком... Гонял с арбузами на старике одиночке, хозяйка баба, запчасти и ремонт без проблем. Вся преблуда Бу- ушатанные, евро валом. А евро можно на 740 да влупить?
 
естественно! Грузовой автомобиль должен работать и привозить деньги, а простои это мимо проехавшие деньги. Сам сейчас двигаюсь на кантере (реф установка), а камаз год уже стоит. Барину говорю продай, а он говорит пусть стоит.
 
разёбана всё! Начиная от рычага, заканчивая ползунами КПП. скорость не словить, особенно третью. Она сука с делителем но нечем на верх щёлкнуть. Денег не евровский кран недаёт...
 

Сверху