Всем Добра. Мужики,вопрос следующий. Стуканул движок. 740 простой.На Авито смотрю 160-190т но не могу понять это откапеталеный или новый. Продовцы

Всем Добра. Мужики,вопрос следующий. Стуканул движок. 740 простой.На Авито смотрю 160-190т но не могу понять это откапеталеный или новый. Продовцы говорят типа новый с завода.У нас в Белорусии это цена откапеталеного .Так вот и думаю ехать в Смоленск за новым или за запчастями.
 


Марк

New member
За 190т новый не купишь

LhjEQmlNrgU.jpg
 

lsergel

New member
Видел в объявлениях продажу мотов у нас все новые и т.д. но приколо то что на новом моторе простом стоят квадратные клапанные крышки старого образца вот интересно на сколько он новый)
 

gorelict

New member
вал в промер.блок в промер.если свои движок живои был .точи. и собираи. продают унылое гавно.
 

m1c

New member
160 точно не новый, капитальный х. з. как и кем наверное. Со списанного КамАЗа р1 без навесного в августе отдал за 100 т. р. в Татарстане недалёко от Челнов. У вас под Москвой точно не такие цены не должны быть. Через интернет если купишь приезжай с мотористом и скидывай поддон и головку после полного осмотра только делай результаты. В Челнах на аферу попасть легко будьте бдительны
 

SEO Умнег

New member
Купи от Мерседеса б/у om v6 и голову себе не мучай, он к 152 кпп подходит, ни чё толком переделывать не надо.
 

asstaa2

New member
Я бы КАМАЗа посмотрел на запчасти взял что надо остальное в чермет целиком без резины и сидух можно за 800$ сдать а есть варианты и от 1000$ до 2000$ за КамАЗ целиком просто посмотреть и решить цена за чермет приедут и сами заберут от 5 тонн
 
ты я так понял говоришь про om 501 v6 и оm 502 v8!у меня актрос с 501 и Камаз простяк!так вот никаким образом короб не подойдёт и чтоб этот мотор вставить в Камаз я не знаю каким идиотом быть нужно!цена одного только мотора на разборе 300-350 .а ещё куча всего к нему(кулер,стартер,мозги,коса,Блоки can)нет никакого смысла
 

sadman001

New member
Выйдет установка этого мотора под 500 !при том что его тоже перебрать нужно(кольца,вкладыши,ремонт топливной и тд)плюсом 100!
 
нет, ты путаешь, ом442 это v8 E2, om422 v6 E2, ни каких мозгов и проблем, стоят до 400тр, за ресурс, мощность, надёжность, КАМАЗом моторы нервно курят в сторонке.
 

NEVERHOOD

New member
500-ю серию в камаз не пихнешь, а вот om457la( для 5490) можно в 6520 пихать, я пока все потихоньку готовлю, надеюсь к маю в 6520 получится впихнуть мотор от МБ.
 

olzh

New member
да, именно с них, можно за 50-100тр купить мертвый, ещё 50+-20тр вложить в ремонт и у хозяина уже стоять не будет, а мотор все ещё будет хорошо работать.
 

Evgeniy Domovov

New member
не со старинных актросов. а с предков актросов с мерседеса ск. двигатель мерседес ом 441ла
 

JD75

New member
Насколько знаю на "старинные" моторы МБ первому владельцу давали гарантию в 1млн км, ну конечно при условии, что машина все это время будет у диллеров обсл.
 

Сверху