Всем добра.на летней соляре я как долго могу в холода проездить ?Или можно антигель с заправкой заливать и кататься в морозы?Какой антигель

Андрей555

New member
Всем добра.Ребят,на летней соляре я как долго могу в холода проездить ?Или можно антигель с заправкой заливать и кататься в морозы?Какой антигель посоветуете?
 


daonlp.org

New member
Летняя разная бывает. Некоторые до - 10 держат.
А есть такие что при плюсовой замерзают. Я в Кизляре по 18 заправился так у меня при + 3 соляра замёрзла и фильтры забило.
А так хайгир хороший антигель, но дорогой.
 

Patrice_lumumba

New member
как раз вчера Хайгир и залил при заправке)А то Вебасто немного тупить стал при минус 2.
 

startby

New member
Была солярка -15, был в поле температура была -38, в баке был адовый кисель белого цвета, слава подогреву фильтров делает дело !!! Добрался домой я но подтраивал иногда сильно
 

dust

New member
А тормозуха ребят, черепашка)) керосин уважаю также))
 

Statist

New member
Самый хороший подогрев это заборник с обраткой в нем, а если пользоваться антигелем насос угробишь
 

blessedman

New member
Заправляй Лукойл и до -15 можно поездить но с условием такого заборника
 

piar

New member
Башнефть зб но при-20 кисель езжу всегда на север либо антигель либо керосин или тормазуха Волга Оли но клапаном пи...да придет
 

krevedgo

New member
Я делал через компрессор, все отлично, пофиг какая салярка, главное с утра завезти, факелом погрел бак, фильтра, поддон и все гуд, только на лето отключать желательно, так как если мало солярки будет в баке может и хлопнуть, если не ошибаюсь температура гарючести солярки около 80градусов
 

Нюкта

New member
зимой нет, да и летом мало вероятно, у кого большие баки они и не отключают
 

Сверху