Всем добра. Пересел на тягач 6 осник. По весам как бы по общей массе на нем можно проходить 44т. Но в документах как бы написано что общая масса

sensual

New member
Всем добра. Пересел на тягач 6 осник. По весам как бы по общей массе на нем можно проходить 44т. Но в документах как бы написано что общая масса автопоезда не должна превышать 38200. Так если под рабочаю рамку попасть с общей массой 41т и по осям в пределах нормы что нибудь придет?
 


Yuz

New member
Я не понял у тебя что за восьмёркой трехоска ? Или у тебя трал
 

canadka

New member
лично с ребятами ездил грузят 44 под лентами спокойно проходит. Камазы трехногие полу прицепы на воздухе трехногие зерновозы
 
если я под 44 грузану хозяин упадет. Обычно по 23т возим. Тара 14т. Сегодня к весовщику заходил общая масса 27300 было. По осям на перед 4т с копейками не запомнил. А на остальные 5 по 6400. Я ещё раз у весовщика уточнил на тележку тягача по общей не более 16200. И на прицеп тоже по общей не более 22т и не более 9т на ось.
 

gefest

New member
Ну что сказать Могу только одно уважение твоему хозяину Молодец он. Возможно по 22 тонны ничего никогда в жизни не пробьет.
 

a1308

New member
ты без спец разрешения ездишь?там должны указыться допустимые нагрузки на ося!и максимальный тоннаж подвижного состава-сцепка полностью
 
я же с перегрузом не ездию. На сельхознике когда работал там тоже в доках написано общая масса автопоезда не должна превышать 38200кг хотя у меня машина весила 17т и возил по 22-23т. По общей массе проходил под 40т нормально. По осям не перегружал.
 
Полная масса 15т. Вожу сахар по 25. Постоянно под рамки. Пока ни чего не приходило.

Lq1yI40cEHg.jpg
 

Сверху