Всем добра!) подскажите как лучше усилить передние ресоры в камазе 43118, сортиментовоз, установка на жопе. А то уже выгибаются даже на пустую и

Link90

New member
Всем добра!) подскажите как лучше усилить передние ресоры в камазе 43118, сортиментовоз, установка на жопе. А то уже выгибаются даже на пустую и кидает по дороге.
 


Бери ставь лучше подушки воздушные, цена вопроса 5000 р. Рессоры дороже обойдутся, мой коллега поставил не нарадуется
 

KornevMG

New member
Ставил два коренных, и лист в пачку добовлял, и брал длиньше стремянки
 

s7en

New member
а как ты коренные ставил? Два под передний болт нельзя зажимать, будет выламывать... Как ты делал скинь фотку или напиши про второй коренной поподробней, очень надо.
 
сейчас другая машина и фото нет, но именно ставил под передний болт два листа, болт брал длиньше, тоже думал выламает решил попробовать, звоню ребятам до сих пор ходит, но я ещё лист в пачку добавил и стремянки длиньше
 
будем пробовать значит раз ходит!) я просто думал может во втором листе в этой дырке элепс высверлить что бы ход у листа был. Но раз ходит не чего придумывать.
 

Goliaf.RS

New member
Третий коренной, один подкоренной и несколько коротышек для высоты. Стремянки ставь все левые. Они длинные. На то,что кидает это врятли влияет. Сзади добавлено по коренному. Вот на нем... . Думаю понятно для чего. На рыжем добавлены коротышки для высоты.

BzyZFLYhQ94.jpg
 

Сверху