Всем добра!приключилась такая нелепая х*йня,короче прыгнула корова под колёса,гружёный не успел остановиться,и обьехать тоже никак,отбойники на

Specialized

New member
Всем добра!приключилась такая нелепая х*йня,короче прыгнула корова под колёса,гружёный не успел остановиться,и обьехать тоже никак,отбойники на дороге,хоть и притормозил,думал проеду со всеми,но сука испугалась сигнала встречки и прыгнула и вообщем результат:лопнул бампер и решётка радиатора(интегральная панель)..насчитали с доставкой до заб.края с челнов,под цвет и тд. за всё грубо 57000рублей...вообщем машина не моя и мол должно стоять всё новое...короче слепил,закрасил тем что было.получилось конечно уё..ище ещё то ..придёт новая поставлю,а эту забиру...вопрос,подойдет ли бампер и решётка на простую кабину или нет?вроде кабина как на обычном еврике,только пластмассовый обвес вот этот...

h5op1l_2Qdk.jpg
 


Подойдет и бампер только под него нужно будет другой отбойнек который под бампером. Капот такой у нас на продаже в магазине 15000т.р стоит, а бампер 9000т.р
 

encore

New member
Зачем новое аккуратнее сделать получиться, не много попотеть, терпения, и краски. Хер кто отличит, и не такое восстонавливали
 
Поищи в своем городе тех, кто делает(лепит) бампера из стеклопластика, в 10-15тр уложишься, они тебе твой починят хрен отличишь.
 

Magnet

New member
тут дело принципа работодателя...сказал менять за мой счёт...
 

rknic

New member
так какая ему разница менять или это будет как новое? Или прям работодатель негодяй?
 

Elektrod

New member
да как бы всякое бывает,я так думаю...отнеслись вот так,вычли из зарплаты...в дороге всё бывает...облицовку уже заказали...должна приехать на днях...
 

alex!

New member
Бампер чтобы поставить кабину нужно приподнимать, как на евро2
 

Сверху