Всем добра. Прихватила вода. В итоге выдавило прокладки на 2 3 4 головках. Все поменял но не могу отогреть нижний правый патрубок вместе с краном так

PharmaMoney

New member
Всем добра. Прихватила вода. В итоге выдавило прокладки на 2 3 4 головках. Все поменял но не могу отогреть нижний правый патрубок вместе с краном так как мешает подогрев двигателя который не работает лет 300 наверно. Боюсь заливать жидкость. Подскажите плж. Что делать ?
 


Holin

New member
Термофеном отогрей ну на худой конец в ведре солярку запали и поставь снизу ток контролируй.
 

palyaX

New member
Пушки нету и в помине. А снять разве что вместе с радиатором
 

Romeo1212

New member
Недавно перешел на воду, ну приехал со смены ночью забыл слить воду ну камаз стоял в боксе так вода зарлзла и радиатор и блок, горелкой пол часика снял ремень с помпы и завел пять минут и все конечно не желательно славо богу блок не выдовило
 

logaut

New member
укутаи его палаткои или тканью какои нибудь всю морду и поставь под него 2лампы паяльные и кури рядышком сиди посматриваи просто напротив патрубка на землю их поставь и все сам от тепла отогреется палатка не даст теплу уити и все ок
 

аlеx

New member
Кстати советовали ремпень с помпы снять. Наверно так и сделаю
 

inostranec

New member
еще если на воде ездишь ввари тен на220в в нижнии патрубок и нафиг тебе этот подогрев тен в розетку и все утром масло погрел горячии мотор запустил и все
 
обычный нагреватель на 220в который в батарею вставляется у меня на камазы так сделано и забудешь приехал в розетку его температуру выставил там реле есть и все завтра сфоткаю покажу
 

nord2000

New member
у тебя свои камаз??или работаешь??у вас в россии должны продаваться уже готовые заводские сделанные
 

Andrey Morozov

New member
а че вода тогда залита а не антифриз??механика пни пусть поездит поищет заводскои патрубок если нету сами тен вделаите
 

Сверху