Всем добра! Просьба совета, у меня служебный КАМАЗ 53215 2005 гв, бак 500л, заборник спереди как литров 100 остается в гору не могу зайти, топливо

Tbird

New member
Всем добра! Просьба совета, у меня служебный КАМАЗ 53215 2005 гв, бак 500л, заборник спереди как литров 100 остается в гору не могу зайти, топливо назад уходит и до заборника не достаёт. Что делать? Всем огромная благодарность!
 


Ya-Ksu

New member
Можно поставить еще один заборник с другого края бака,а подключить через тройник
 

palyaX

New member
Рустам ставь как у меня на 300, если даже 100 останется доедешь Толян заправит
 

trustyvic2

New member
Я на подъеме в пробке стоял, заглох. Пока соляру не привезли не уехал. Бак не меняй документы надо переделывать. Новый покупать тоже денег стоит. Вариант приемник удленить, но не факт, что под чистую возвет. Я после того случая с пустым баком не езжу. Всегда не менее 200 литров
 
Камаз служебный военный (кто знает албанские вопросы камандиров поймёт), переваривать, менять бак не дадут, ездить с полным баком не вариант я её не покупаю, от части до части езжу. Думаю трубку заборника шлангом удлиннить и до самого зада бака сетку заборника отодвинуть. В гору всегда зайдет, с горы на горном тормозе скатиться можно. Кто как думает об этой идее?
 

fervent

New member
ты че игнорируеш мой совет насчет банки консервной ? Ты не доверяеш КАМАЗИСТУ с 27 летним стажем ? Зря ты брат мне не доверяеш...самый лучший способ с банкой ...у меня стоит заборник в банке ...и грязь не лезет в заборник никогда ...и когда солярка перекатывается туда сюда по Баку то банка всегда полная .......а шланг может завернуться и вверх и в обратку ...тока банку не очень большую ставь ...грам на 250,300....и чтобы обратку в нее попадала и зимой с ней не прихватит солярку. ..
 
Алексаедр, как то звучит это... консервная банка. Но мысль интересная. У тебя какой бак? Где стоит заборник? А соляра у нас зимняя не мёрзнет.
 

Сверху