Всем добра. Ребят какой компрессор лучше купить на ямз 238

dtox

New member
Всем добра. Ребят какой компрессор лучше купить на ямз 238?
 


стоял Борисов, но один знакомый говорит что поставил одноцилиндровый то ли Литовский, то ли Латвийский и говорит что кочает очень хорошо и у него производительность что-то около 380, а у Борисова если я не ошибаюсь что-то около 210. Вот теперь и думаю какой лучше взять.
 

Ogre

New member
я брал новый борисовский, качал моментом, главное наверно не восстановленный взять!
 
ну можно тогда и его взять. А востановленный я тоже боюсь брать т.к свой полностью весь перебирал и рем.комплекты брал и головку пробывал менял, но толку ноль. И очень часто слышал такое что смысла перебирать компрессора нету, интересно почему он не работает вроде там все новое получается
 

CPU

New member
Воздушного охлаждения продают 2х цилиндровый. Про него наверное и говоришь.
 

PokerSuper

New member
двухцилиндровые гавно полное, поставил однопоршневой, качает шланги дыбом становяться
 

Hvordan

New member
Видел камазик,водитель был мужчина в годах,так у неё стоял камазовский однопоршневой,была сделана подача масла,и вместо шестерни стоят шкив под ремень,так он говорил что не разу не пожалел,что заморочился
 

asstaa2

New member
Мужики подскажите!!!!
Снял АКБ на зарядку, после зарядки решил запустить ДВС, но не получилось( щелкает рыле и втягивающее, стартер не крутит, что делать? ДВС ямз 238 . До этого все было отлично
 

Сверху