Всем добра. Ребят подскажите может кто знает или сталкивался. Как на прицепе сделать так тобы верхний борт не расперало но при этом он тоже должен

Всем добра. Ребят подскажите может кто знает или сталкивался. Как на прицепе сделать так тобы верхний борт не расперало но при этом он тоже должен при выгрузке открываться

LhB_WIH3gkM.jpg
 


barmalej58

New member
я свёклу выгружал нормально.
Верхняя гашивка так же открывается
 

Djusha

New member
Стойку внутри из швеллера,межу стойками стяжка и болт через борт.Лучше если сделать стойку правую съёмной мало ли,у меня так
 

promoartox

New member
я работаю в сельском хозяйстве, приходится возить мокрую кукурузу если будет стойка стоять и прикручен борт как выгружаться?
 

div500

New member
я тоже в колхозе,мы возим ещё и навоз на поля вот поэтому и снимаю стойки. Сейчас резгружу и сфоткаю
 

ivanpoet

New member
делай тросом держит хорошо как скинули тебе видео. А верхний борт делаешь трос вверху при открытии он ослабевает
 

Ferrero

New member
Усилитель из прутка 16-20 по наружке пускал, через 50см примерно на стоечках 2см. Менше распирало кончно, смотря, что возить
 

wrxxx.com

New member
У мужиков на зерновозе 45143 сельхоз видел: верхний и нижний борта между собой снаружи пластиной стягивались. При выгрузке от одного борта откручивал и выгружался
 

Сверху