Всем добра!) ребят вообщем вопрос такой,савок у меня 6522 спереди стоят резина камазовская, какое давление рекомендуйте на них?а сзади кразовские

Миша Деев

New member
Всем добра!) ребят вообщем вопрос такой,савок у меня 6522 спереди стоят резина камазовская, какое давление рекомендуйте на них?а сзади кразовские какое давление порекомендуйте на них?спасибо за ранее!!!
 


yuriy.borstsow

New member
Там на резине должно быть написано какое максимальное давление. А так на перед 8, 8.5 на зад 9
 
резина то какая ? . вообще рекомендую не гонять на ней. на любой нашей камерной. тогда домкрат с ключами можно будет убрать в ящик
 

K0TN!K

New member
на 6520 ставим мазовскую 12.00Р20 ИД-304 без разницы кама или омская 16 слойнная долго не ходит стреляет грузим смешно от 13 до 17 тонн. значок печать годен и отк на них есть
 

Antiflag

New member
Камаз 53229 миксер 11R20 возим от 14800 до 15300 (по паспорту передок 7,2 спарка 6,7)голяк получается-передок оставляю по заводскому-а спарку качаю 7,6-7,8 атм.и машина бежит и все ОК!
 

iservis

New member
У меня на 6520 белшина ид-304 8-9 очей, полтора года ходит и еще столько пройдет вожу не меньше 20т. А коллеге омскшину взяли 2 месяца и утиль.

wkldRu4r-gc.jpg
 

Сверху