Всем добра! Ребята подскажите как отрегулировать электро муфту зазор какой должен быть? Не включаеться не автомат не принудиловка, электрик все

Trillibi

New member
Всем добра! Ребята подскажите как отрегулировать электро муфту зазор какой должен быть? Не включаеться не автомат не принудиловка, электрик все проверил сказал все норма и что нужно орегулировать зазор. Заранее спасибо
 


Во блть. Я всегда говорил что лучше гидромуфты для камаза нет. Самая надёжная конструкция которая есть в камазе. Все эти электо, вязкостные полная хуйня
 

SuperX

New member
Там два предохранителя,два реле ( автомат и принудиловка ) . Зазор можешь сделать 0.6 мм .
И причина может быть в фишке на проводе выхода из электромуфты . Проверь в ней мамки и подожми . При плохом контакте они нагреваются и расширяются .после контакт вообще пропадает .
 

triumf.nn.ru

New member
Зазор 0.4 щуп что бы немного с трудом проходил, там 3 болта подружининых со шляпкой на 10...как отрегулируешь оставь щюп в муфте и рукой на оборот проверни, если не закусит-значит всё ок!
 

aftab

New member
Я не знаю 0.6 ставил, а когда по минимуму газу даёшь свистит а при 0.6 все огонь и щелчок когда включается а не свист...
 

abbyuearq

New member
Менял подшипник,проточил на токарнгм плоскостя.Сделал зазор на глаз,тока тока...
И сейчас работает чётко.
 

Сверху