Всем добра. Сегодня на работе сидим с Ильичем курим, молчим в кабине музыка играет негромко, короче идиллия ремонтная. И тут он выдает следующее -

Alehandro710

New member
Всем добра. Сегодня на работе сидим с Ильичем курим, молчим в кабине музыка играет негромко, короче идиллия ремонтная. И тут он выдает следующее - "Если бы после войны у немцев были еще и КамАЗы, то они еще миллионов пять своего народа запропастили бы". Я у него спрашиваю - "Почему". А он отвечает - "Вот ты сейчас воздух качать начнешь, а я ворота в гараже закрою. Тогда поймешь почему". И опять замолчал. Я так давно не ржал.
 


Нихрена себе поржать... Немцы так и травили в концлагерях, назывались ДУШЕГУБКИ. У кого двигатель уже пиздец на пределе и дымит конкретно, делали выпуск в кузов или в будку. Ну и развлекались по кругу, у кого быстрее движок ляснет или все умрут кого загрузили... Мне дед рассказал, он всю войну водителем прошёл и они рассматривали всю эту хуйню что эти черти делали.. Я понимаю почему он замолчал..
 

Исак

New member
ты не понял. Он имел ввиду что немцы сами бы потравились если бы использовали камазы.
 

Сверху