Всем добра. Стоит такая штука на кдм, и есть сомнения что не правилно подключена. В интернете только реклама магпзинов, типо купите не пожалеете.

Antop

New member
Всем добра. Стоит такая штука на кдм, и есть сомнения что не правилно подключена. В интернете только реклама магпзинов, типо купите не пожалеете. Кто сталкивался с такими регуляторами, подскажите как он подключается? Всем спасибо!!!

6Y9Q036nVmE.jpg
 


lexxx

New member
В распреде стоит,Подачу больше менше делает на оборудование,на вертушку,на лопаты
 
Посмотри здесь https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=3426651171773079469&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DARBSvoU2POk&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%B4%D0%BC&path=sharelink
 

bacsan

New member
У нас на смоленцах стоят давление регулировать, но если честно как они подключены даже не смотрел. Могу завтра посмотреть и сфоткать
 

Art51

New member
Если не изменяет память, 1 подача 2 на гидромотор, 3 с боку общая обратка! Но я не думаю,что у тя там проблема, они практически не убиваемы, на КДМ часто на основном распределителе забивается общии клапан обратки, тобишь ты операцию включаешь, обратным клапан перепускает и у тя нет давления, ничего работать, не будет

23ydiX8bCDU.jpg
 
в таком случае выкручеваеш клапан,включаешь кратковременно насос,он грязь всю выплевывает и поехал дальше
 

Jeims Bond

New member
да всё норм, пусть ребята, читают опыта набераеться, меня просто убивают наездники, зима токо началась, один приехал говорит у меня насос не включаеться ( оборудование не работает)Я говорю, индикацию включения насоса для дураков, придумали смотри на тобло включение присутствует, масло есть в гидробаке спрашиваю! Он говорит ну я с утра щуп проверял, я ему у тя новая модель гидробака?? Сам удивился обычно чз смотровое окошко смотрят, ! Детовским способом постучал по гидробаку, пустои, машина вся в грязи обошел, у и увидел со шланга масло струеи омывало кузов чз час приезжает другои говорит у меня со шланга масло выкидывает (100км ехал) гидравлик выходит с ключём поднянул ему штуцер, все перестало масло кидать, хоть фильм снимай,комедийный
 
хочешь сказать что КМУ работает по принцЫпу Дон-1500? Полный пролив по кругу, для устранения масляного голодания. И при включении чего-нибудь, клапан создаёт давление. А при отключении Чего-Нбудь, снова слив в гидробак. Я правильно понял?
 
не знаю как дон 1500 ну тут это присутствует, насос давит сразу на распределитель, тобишь без любой операций ( вкл лопаты, транспортера, или разбрасыватели) естественно в гидробак слив!
 
а если нужно включить что-нибудь клапан слива закрывается и открывается что-то для работы. При этом повышается давление и рабочий инструмент поехал. Правильно понимаю?
 

div500

New member
это регулятор на гидромоторы, после распределителя основного идёт
 

Сверху