Всем Добра! Такая Беда!. сапунить стал мотор, сделал капремонт новая поршневая группа.. поршня гильзы, вкладыши, всё резиночки, калпочки. Головки все

karlush

New member
Всем Добра! Такая Беда!. сапунить стал мотор, сделал капремонт новая поршневая группа.. поршня гильзы, вкладыши, всё резиночки, калпочки. Головки все визуально целые. Запустил Мотор САПУНИТ И КИДАЕТ МАСЛО НА 400КМ ГРАМ 50 . Двига простой атмосфера.
 


yorik1

New member
Притреться еще может.у меня на 500 масло перестал жрать а до 500 сожрал уровень.а дальше все как отрезало
 
А я купил новый глушак.и после установки сожрал за две смены литра 1.5.до этого не кушал.сегодня снял и там через сантиметров 15 стояла заглушка в приемной трубе глушака с отверстием в сантиметра 2,5.тяги тоже не было.мотор задыхался.выбил ее монтажной и мотору полегчало.вдруг кому поможет.не придал значения при покупке
 
Какая у вас прокладка поддона стоит если простая то он и будет сапунить, у меня тоже также всё было как у вас я поставил прокладку с пеногосителем и как к бабушке сходил больше не бросает, а до этого он масло просто выкидывал
 

Wolf13

New member


auNJR3Z6PZg.jpg
 

Boar

New member
Основная функция ее лежит в виде препятствия для масла, пребывающего под высоким давлением и способного дать течь.
 

Сверху